Международный технический семинар "АвтоТрансТех" «Устройство, Ремонт и Диагностика автоматических коробок передач» "

Дорогие коллеги, друзья!

29 апреля 2023 года прошел очередной международный технический семинар «АвтоТрансТех» «Устройство, Ремонт и Диагностика автоматических коробок передач».

Из-за различных обстоятельств целых 4 года (последний раз в 2019 году) нам не удавалось встречаться за границей и слушать лекции зарубежных спикеров — обмениваться опытом с нашими иностранными коллегами, поэтому мы очень рады этому долгожданному событию.

На этот раз встреча прошла в солнечной Анталии (Турция) в пятизвездочном отеле «Club hotel Sera».

2 конференц-зала для разноязычных аудиторий, 5 переводчиков, 4 спикера из США, Канады, Республики Беларусь и России, более 100 представителей из 16 стран мира: Турция, Болгария, Азербайджан, Казахстан, Польша, Литва, Латвия, Эстония, Великобритания, Германия, Финляндия, США, Канада, Беларусь, Ливан, Россия.

Из них более 40 участников – это специалисты турецких компаний, в первый раз посетившие семинар «АвтоТрансТех».

На семинаре выступили как наши постоянные лекторы: Стив Гарретт (Атра, США), Егор Анищенок (Кинэрго, Минск, Республика Беларусь), так и новые спикеры. Свои доклады представили впервые на семинаре «АвтоТрансТех» Евгений Абрамовский (AUTOMATIC TRANSMISSION SERVICE (ATS), Новосибирск, Россия) и Карл Жигер (Matech BTA, Квебек, Канада).

Помимо лекций состоялся технический воркшоп, где компании Кинэрго, Ravenol, Transgo, Getribo, Stromak, Sussex AutoParts, Başar Otomotiv познакомили с образцами своей продукции, обсудили актуальные вопросы отрасли и поделились своими наработками и опытом в сфере диагностики и ремонта автоматических трансмиссий.

По традиции по завершении лекций все участники семинара получили сертификаты «АвтоТрансТех». Как сказал наш постоянный участник и переводчик Никита Шмитов (TRPlant, Москва, Россия): «Меняются города и страны, в которых проводятся семинары, а процедура вручения сертификатов остается неизменной».

На следующий день была организована развлекательная программа: прогулка на пиратском корабле по Средиземному морю под музыку диджея, с пенной вечеринкой и дискотекой.

Благодарим всех за участие в семинаре - наших постоянных участников, а также новых специалистов, примкнувших к международному сообществу ремонтников «АвтоТрансТех», и отлично проделанную работу, неоценимый обмен опытом и тёплое дружеское общение!

Особую благодарность хотим выразить принимающей стороне в Анталии – Антону Ларионову и Назми Алан (Alfa Center Otomatik Sanziman, Анталия, Турция) за неоценимую помощь в подготовке и организации этого самого сложного семинара за всю историю проведения!

Желаем всем здоровья и успехов и ждём на следующем семинаре 25-27 августа 2023 года в Москве!

Следите за новостями и до новых встреч!